Фестиваль молодежной журналистики «TimeCode»

30.10.2014

Открытый Фестиваль молодежной журналистики «TimeCode». Проходит уже 4й год во Дворце молодёжи Екатеринбурга.

На конкурсный этап фестиваля принимались работы школьников и студентов по направлениям: "Печатные СМИ", "Фото", "Телевидение", "Интернет".

25 октября 2014 года прошел Финал Фестиваля-2014.

Школьники и студенты могли посетить лекции ведущих специалистов и перенять опыт мэтров отечественной журналистики. Всего для юных акул пера организаторы провели пять мастер-классов и две открытые лекции, спикерами которой были главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и теле- и радиоведущий, журналист, актер, режиссер Александр Гордон.

На фестивале "ТаймКод" у газеты "Суббота 14-е" два призовых места! Третье место у Даши Углинских в номинации "Лучшая репортажная фотография" и третье место у Полины Марьиной в номинации "Лучший фоторепортаж".

Дата публикации: 30.10.2014