С Днем работников пищевой промышленности!

27.10.2014

24 октября в Центре Культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) состоялся торжественный вечер, посвященный Дню работников пищевой промышленности. Совместно с НП «Ассоциация Уралпищепром», в этом значимом городском мероприятии приняли участие сотрудники и детские творческие коллективы  ДДТ «РАДУГА»

Весь вечер, ведущий торжества  - педагог дополнительного образования Пономарев Евгений Борисович, создавал хорошее настроение присутствующим в зале «виновникам» торжества. В их адрес было сказано много добрых слов, прозвучали слова признательности и благодарности за их нелегкий, но нужный труд, а также пожелания здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья и благополучия.Особенно тепло были приняты ветераны пищевой промышленности, отдавшие любимой профессии многие годы, приумножившие заслуги и достижения, передавшие свои знания и умения молодым специалистам. Их труд и профессионализм стали основой доброй славы предприятий пищевой промышленности. Об этом поведал один из старейших ветеранов, в прошлом генеральный директор ОАО «Тонус» Рудольф Яковлевич Печёркин. Всех ветеранов наградили знаком «Почётный работник Уралпищепром»  и наградили памятными подарками…

Слова поздравления в адрес работников пищевой промышленности прозвучали и от должностных лиц города - заместитель Председателя Законодательного собрания Свердловской области Сухов Анатолий Петрович; заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Гребнев Владимир Георгиевич; заместитель Главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Боликов Владимир Юрьевич; Председатель комитета по товарному рынку Чернышева Елена Викторовна; Исполнительный директор НП «Ассоциация Уралпищепром» Колодяжный Иван Иванович.

В праздничномвечере приняли участие детские творческие объединения –Образцовый ансамбль современной и народной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп»(рук. Маколдина Н.Г.), а также школа моделей «GLAMOUR» (рук. Гриценко Н.Е.). Зрители с большим восторгом рукоплескали юным артистам и кричали «Браво»!Хочу такой сайт

Финальныйномер в исполнении юных участницшколы моделей «GLAMOUR» (рук. ГриценкоН.Е.)вызвал бурю положительных эмоций и взорвал шквал аплодисментов зрительного зала!

Дата публикации: 27.10.2014