Сердцем молодые – люди пожилые

За горем будет счастье,

И молодость на старость

Меняет человек.

У каждого времени года свои радости, свои краски. Зима радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем.  Весна - первой зеленью и свежестью. Лето -  изобилием красок, цветов, а Осень – своей щедростью и богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви, а зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.Хочу такой сайт

15 октября юные участники детских объединений ДДТ «РАДУГА» пришли поздравить с праздником всех родных и дорогих сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Этот праздник отмечается в мире 1 октября.  Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, в Российской Федерации этот день начали отмечать с 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость подрастающему поколению. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

В праздничномконцерте приняли участие детские творческие объединения –театральная студия «Этюд» (рук. Бугрова Т.И.), вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук.Зырянова С.А.), детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шардина Т.А.), солисты вокального ансамбля «Музыкальный калейдоскоп» - Кетова Мария, Маслакова Настя, Любарец Лада (рук. Маколдина Н.Г.), а также школа моделей «GLAMOUR» (рук. Гриценко Н.Е.).

Финальная песня «Песни отзвучат…» в исполнении ведущего концерта и участников детской эстрадной студии «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.)вызвала бурю положительных эмоций и взорвала шквал аплодисментов зрительного зала!

Дата публикации: 23.10.2014