Надежды луч согреет душу…

10.10.2014

10 октября, в рамках акции, посвященной Дню пенсионера, юные артисты ДДТ «РАДУГА» устроили настоящий праздничный концерт в пансионате «Уктусский» для престарелых и инвалидов.

Пожилые люди очень нуждаются в общении, тем более, если проживают вне дома, на закрытой территории, по этому, концерт прошел очень тепло и трогательно. Постояльцы пансионата радушно встречали юных исполнителей, в зале не смолкали аплодисменты. Организатор и ведущий концерта – педагог дополнительного образования Евгений Борисович Пономарев создавал весёлое настроение – в адрес клиентов пансионата было сказано много добрых слов, прозвучали пожелания здоровья и активного долголетия. Но самое главное – это живое общение и музыка, которая хоть на минуту дает возможность забыть о скуке, повседневных проблемах и болезнях.

В программе прозвучали эстрадные песни в исполнении вокального ансамбля «Музыкальный калейдоскоп», (руководитель Наталия Геннадьевна Маколдина), детской вокальной студии «Ассоль», (руководитель Евгений Борисович Пономарев), свое искусство продемонстрировали участницы школы моделей «Glamour», (руководитель Наталия Елисеевна Гриценко) и детский танцевальный коллектив «Галактика», (руководитель Татьяна Алексеевна Шардина).

Прощаясь, наши особенные зрители, просили юных артистов приезжать к ним почаще и радовать их своими выступлениями.

Дата публикации: 10.10.2014