БЕСПЛАТНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В САНАТОРИИ

21.08.2014

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 01 сентября 2014 по 21 сентября 2014 года будет организовано оздоровление детей школьного возраста (от 6,6 до 17 лет) в  санатории «Курьи» (Свердловская область, Сухоложский район, село Курьи, ул. Батенева, 46). Обучение детей в санатории предусмотрено.

Для получения путевок можно обратиться в отдел образованияпо адресу: ул. Крестинского, 13а. График работы специалистов: с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 часов (кроме часов обеденного перерыва с 13.00 до 14.00 часов). С собой иметь следующие документы:

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность заявителя, из числа следующих (паспорт гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина, паспорт моряка, удостоверение личности военнослужащего РФ, военный билет, временное удостоверение личности гражданина РФ по форме № 2-П, вид на жительство, дипломатический паспорт, общегражданский заграничный паспорт гражданина РФ, разрешение на временное проживание, удостоверение беженца);

- оригинал или копию медицинской справки школьника, отъезжающего в лагерь по форме 079/у;Хочу такой сайт

- оригинал справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у-04.

Дата публикации: 21.08.2014