Нескучное лето

20.06.2014

Лето - замечательное время! Это хороший повод сменить обстановку, завести новых друзей, провести время с пользой, это  время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятие накопившегося напряжения, восстановления здоровья.

На время летних каникул Дом детского творчества «РАДУГА» подготовил разнообразную программу досуговых мероприятий для оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

Наши педагоги -рукодельницы провели творческие мастер-классы: «Народные куклы и обереги» (Пирожкова Ж.Л.) , бумагопластика «Цветочная композиция» (Бодрова Е.Р., Грудина Е.Н.), «Бижутерия из атласных лент» (Валиева Д.Р.), оригами  «Мир бабочек» (Аристова А.В.), «Рисуем лето» (Власова И.А.)  Ребята с удовольствием участвовали в малых олимпийских играх по «Дуй-болу», «Мини-керлингу», «Рыбалке», которые для них придумали и провели ПДО Железнякова О.В. и Зыков В.И., соревновались  в конкурсе  сообразительности и эрудиции «Самые, самые...» (ПДО Бодрова Е.Р.), совершили виртуальное космическое путешествие в познавательной игровой программе «Летим в космос», померялись силами в спортивной программе «Будь здоров!», приняли участие в конкурсе  актерского мастерства «Браво!» (педагог-организатор Пономарев Е.Б.).

Всего за первый месяц летних каникул на наших мероприятиях побывали 357 учащихся из ОУ №№ 61, 87, 106 и ДДТ «РАДУГА».

Мы желаем вам, ребята, веселых и ярких каникул,  и всегда будем рады встрече с вами!Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.06.2014