РАДУГА ТАЛАНТОВ

27.05.2014

Каждый год педагоги и родители не перестают удивляться и восхищаться талантом, и в тоже время профессиональным потенциалом наших юных дарований. Переполненный зал ДК «Елизаветинский» в очередной раз был в ожидании чуда! Чуда, которое живет рядом с нами. Это чудо нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать! Оно способно заставить нас смеяться и плакать. Оно имеет сердце и душу. И имя ему - творчество!

24 мая состоялся ежегодный отчётный концерт ДДТ «РАДУГА» - «Весенние россыпи», посвященный окончанию учебного года и подведению итогов. На протяжении всего учебного года шла нелёгкая работа по созданию новых танцев, новых песен, новых произведений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. Участники детских объединений Дома детского творчества «РАДУГА» вновь открыли для себячто то новое, познавательное и увлекательное.

В отчётном концерте приняли участие детские творческие объединения - вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), образцовый ансамбль современной и народной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шардина Т.А.), вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г.), участники театральной студии «Этюд» - Гульзар Алиева и Елизавета Леонтьева (рук. Бугрова Т.И.), школа моделей «Glamour» (рук. Зайниева О.В.),танцевальный коллектив «Солнышко» (рук. Анисимова Е.А.), солисты Дарья Полеева («Ассоль») и Мария Кетова («Музыкальный калейдоскоп»)

Финальная песня «Песни отзвучат...» в исполнении участников вокального ансамбля «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г.) и детской эстрадной студии «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.).вызвала бурю положительных эмоций и взорвала шквал аплодисментов зрительного зала!

Завершился концерт выступлением директора ДДТ «РАДУГА» Татьяны Николаевны Стаценко, которая поздравила всех детей, родителей и педагогов с окончанием учебного года, подвела итоги и вручила всем воспитанникам грамоты за творческие успехи, а родителям благодарственные письма за помощь и активное участие в жизни ДДТ «РАДУГА».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 27.05.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».