Лея Гарифуллина - Наш чемпион!

16.05.2014

С 15 апреля по 25 апреля 2014 г. в поселке Лоо Краснодарский край состоялось Первенство РФ 2014 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек от 11 до 19 лет.

Спор за медали в классических шахматах, рапиде и блице вели 1335 спортсменов из 77 регионов страны. В чемпионате страны участвовала и наша воспитанница Дома детского творчества «РАДУГА» Лея Гарифуллина (руководитель Смирнова Ю.А.).

Лея заняла

I место в высшей лиге среди девочек до 11 лет по классическим шахматам (звание «чемпионка России», выход на первенство Мира);

III место в Первенстве России по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет;

III место в Первенстве России по молниеносным шахматам среди девочек до 11 лет.Хочу такой сайт

Лея, Администрация МБУ ДО ДДТ «РАДУГА» поздравляет тебя и желает дальнейших побед и успехов в спорте и в учебе! Мы гордимся тобой!

Дата публикации: 16.05.2014