Мы — наследники Победы!

16.05.2014

В течение недели перед Великим праздником Победы в ДДТ «РАДУГА» для воспитанников объединений проводились воспитательные мероприятия, посвященные Великой Отечественной Войне.

Цель проводимых уроков - повышение интереса детей разного возраста к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о её героических событиях, формирование уважительного отношения к ветеранам. Ребятам рассказывали и показывали презентации по наиболее важным и значимым событиям Великой Отечественной Войны. В художественных объединениях прошли конкурсы детского рисунка, которые произвели впечатления не только на педагогов, но и на родителей воспитанников.

А 8 мая 2014 г. в Доме детского творчества "РАДУГА" по ул. Титова, 34 прошла выставка детских рисунков, посвященная памяти военных лет.

Дата публикации: 16.05.2014