Кто с детских лет со спортом дружит,- всегда здоров, успешен и силен!

14.04.2014

Ежегодно, в первой декаде апреля проходят Дни профилактики «Твое здоровье - твой выбор», целью которых является пропаганда здорового образа жизни, распространение  в среде детей и подростков знаний об охране здоровья, правильного отношения к собственному здоровью, формирование и сохранение традиций.

В рамках акции педагоги детских объединений подготовили и провели беседы, диспуты видеопоказы:  «Береги здоровье смолоду», «Сила и красота», «День зарядки - все в порядке!»,  конкурс рисунков «Здоровье - это гармония».

Ежедневно, как в старые добрые времена, занятия в объединениях начинались с физминутки.  В объединении «Легкая атлетика» прошли соревнования по ОФП «Движение - это жизнь!».  День здоровья - 7 апреля в ДДТ «РАДУГА»  начался со всеобщей зарядки «Минутка бодрости». Интересно и задорно прошла мини спартакиада «Выше. Дальше. Быстрее», инициаторами и активными участниками которой стали ребята объединений «Следопыт»,  Арт студии «Идея» и «Бисероплетение». Обучающиеся объединений «Ассоль»  и «Следопыт» приняли участие в интерактивно-познавательной игре «Летим в космос». А юные судомоделисты совершили пешую прогулку по экологическим тропам парковой зоны Вторчемета.

Завершилась акция комической эстафетой «Возраст спорту не помеха!», в которой приняли участие педагоги ДДТ «РАДУГА».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 14.04.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».