Любимой маме

03.12.2013

В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает замечательный праздник - День Матери. В этот день мы вспоминаем о самых близких и дорогих людях - наших мамах и бабушках, благодаря которым мы живём на этом свете.

Мама - самый главный человек в жизни каждого человека. Мысли о маме заставляют наше сердце наполняться теплом, любовью и теплыми воспоминаниями. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и нежные руки, которые умеют всё. В её чутком сердце никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.

27 ноября в Доме детского творчества «РАДУГА» состоялся большой праздничный концерт, посвященный этому событию.В этот день поздравили своих мам и подарили им минуты радости участники детских творческих объединений: театральная студия «Этюд» (рук. Бугрова Т.И.), вокальная студия «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), танцевальный коллектив «Галактика» (рук. Шадрина Т.В), школа моделей «Гламур» (рук. Гриценко Н.Е.), детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г.), солистыДарья Полеева, Юлия Сергеева, Дарья Камнева, Екатерина Карпова, Виолетта Лопатина.

Восторженные  зрители рукоплескали всем артистам, принявшим участие в мамином празднике. Своим творчеством ребята выражали любовь и доброту к своим мамам. Они пели душевные песни, танцевали зажигательные танцы, читали проникновенные стихотворения, а участник театральной студии «Этюд» Вячеслав Морозов вместе со своей мамой поразили всех зрителей театральной инсценировкой «Мамины сказки».

В оформлении праздника были использованы творческие работы ИЗО-студии «Игорёк» (рук.Ведерников И.В.), в которых дети выразили любовь к своим мамам с помощью красок и карандашей.

Никто из зрителей не остался равнодушным к просмотру короткометражного видеоролика «Мамы», в котором говорится о том, что мама - самый верный и преданный друг в нашей жизни, её любовь греет нас с рождения до глубокой старости, и сколько бы  ни было человеку лет - 5 или 50, ему всегда нужна мама...Хочу такой сайт

Завершилсяпраздник яркой финальной песней «Наши матери» в исполнении ведущих концерта - Евгения Воскресенского и Ольги Холодовской.

Дата публикации: 03.12.2013