Самая Хэллоуинская Тыква

06.11.2013

5 ноября состоялся конкурс «Самая Хэллоуинская тыква», посвященный празднику Хэллоуин. В этом нелёгком состязании приняли участие 19 воспитанниц школы-моделей «GLAMOUR» Дома детского творчества «РАДУГА».

Идейным вдохновителем и ведущим этого конкурса стала руководитель объединения - Наталья Елисеевна Гриценко (ПДО высшей категории). Она не только велаэтот конкурс, но и помогала девушкам-моделям придумывать свой образ, правильно двигаться на сцене, наводить сценический макияж и причёску.

Главной виновницей этого конкурса, конечно же, стала Тыква. Каких только тыкв не придумали их обладательницы! И первая номинация так и называлась «Авторская тыква». Её победителями стали:

1 место - Токарева Ирина

2 место - Цедилкина Полина

3 место - Шундеева Дарья

Во второй номинации, которая называлась «Хэллоуинский образ», девушкам предстояло продефилировать по сцене в своём костюме и суметь передать образ. Места в этой номинации разделились следующим образом:

1 место - Зарипова Алёна (образ «Пиковая дама») и Цедилкина Полина (образ «Ведьмы»)Хочу такой сайт

2 место - Кропачева Ева (образ «Снежной королевы»)

3 место - Ананьина Мария (образ Египетской царицы «Клеопатры»)

Закончился праздник подведением итогов конкурса, в котором все моделиполучили грамоты за активное участие и памятные подарки от ДДТ «РАДУГА».

Дата публикации: 06.11.2013