ЭКСПО - 2013

31.10.2013

С 29 по 31 октября 2013года в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» проходила межрегиональная специализированная выставка «Образование. Работа. Карьера».

Цель выставки – представление текущих результатов реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области, содействие модернизации российского образования, профессиональная ориентация населения, содействие подготовке современных кадров для различных отраслей народного хозяйства. Среди различных тематик выставки было и внешкольное образование и воспитание, в частности – деятельность детских домов творчества и внешкольного образования.

Дом детского творчества «РАДУГА» представил на выставке обширную информацию о своей истории и образовательной деятельности,  учебных программах  и предоставляемых образовательных услугах для детей и подростков. Посетители выставки также приняли участие в мастер-классе «Цветы из бумаги», который провела педагог высшей категории Жанна Львовна Пирожкова.

Дата публикации: 31.10.2013