Школьная планета -2013

23.09.2013

День знаний - праздник начала учебного года не только для школьников, но и для  учителей и педагогов дополнительного образования. Традиционно, в этот день набережная Исторического сквера превращается в одну большую Школьную планету. На этот раз дети смогли проявить свои способности на  семи Фестивальных площадках: Фестиваль танца, Фестиваль спорта, Фестиваль игры, Фестиваль техники, Фестиваль искусства, Фестиваль здоровья и Фестиваль экологии.

Педагоги дополнительного образования ДДТ «РАДУГА» приняли активное участие  в подготовке и проведении праздника. Так на Фестивале искусств были представлены интересные и разнообразные мастер-классы: «Народная кукла», (ПДО Пирожкова Жанна Львовна); «Письмо в конверте», (ПДО Бодрова Елена Рудольфовна); «Украшение из ткани», ( ПДО Меньшенина Лилия Рауфовна); «Оригами», (ПДО Аристова Анастасия Викторовна); «Сказочная рыбка» (ПДО Зуева Маргарита Геннадиевна); «Цветы в технике «Кусудаму», (ПДО Полунина Наталья Ивановна).

На Фестивале спорта наше учреждение представляли  ПДО Смирнова Юлия Анатольевна («Занимательные шахматы») и  ПДО Возженикова Мария Евгеньевна («Комическая эстафета»).

В фестивале Техники приняли участие ПДО Зыков Валерий Иванович («Начальное моделирование») и ПДО Летинский Дмитрий Константинович («Комнатные модели самолетов»).

Особый интерес  у ребят вызвал Фестиваль игры, на котором педагоги-организаторы Железнякова Ольга Викторовна и Ухтина Анна Александровна организовали соревнования по «Дуй-болу».

Порадовали своим искусством и творческие коллективы ДДТ «РАДУГА»: детский Образцовый ансамбль современно        хореографии «Метеоритм», (руководитель Егорова Анастасия Олеговна), и вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп», (руководитель Маколдина Наталья Геннадьевна).Хочу такой сайт

Школьная планета -2013 - это первый шаг в мир безграничных и удивительных открытий, в мир творчества! Всем ребятам, желающим получить дополнительные знания и навыки по различным направлениям, предоставляется возможность записаться в кружки и объединения по интересам, где они могли бы творить, изобретать, развивать свои творческие способности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 23.09.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».