Международный день защиты детей

17.06.2013

3 июня в ЦПКиО им. Маяковского прошел городской праздник, посвященный международному  Дню защиты детей. Это традиционное  ежегодное мероприятие, в котором активное участие принимают педагоги и творческие коллективы ДДТ «РАДУГА».

Посетители праздника смогли проявить свое мастерство и фантазию, участвуя в мастер-классах, которые провели педагоги дополнительного образования: Ведерников И.В.,  Зуева М.Г., Меньшенина Л.Р., Пирожкова Ж.Л.

А творческие коллективы «Музыкальный калейдоскоп»  (рук. Маколдина Н.Г.) и школа моделей «Glamour (рук. Гриценко Н.Е.) приняли участие в праздничном концерте и подарили гостям праздника море позитива и хорошего настроения. Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.06.2013