Радуга Талантов

29.05.2013

РАДУГА ТАЛАНТОВ

27 мая в ДК «Елизаветинский» прошел заключительный концерт детских коллективов и исполнителей  ДДТ «РАДУГА»  «Весенние россыпи -2013».

Это праздничное мероприятие традиционно проводится в конце учебного года вот уже  11 лет подряд.

На сцене блистали юные артисты всех жанров, показывая зрителям самые лучшие свои номера: хореографию, вокал, художественное чтение. В концерте приняли участие 14 коллективов и исполнителей.  Но   главное то, что все они невероятно талантливые и отстаивают честь нашей «РАДУГИ» на всевозможных конкурсах и фестивалях не только в городе,  но и на Всероссийском и Международном уровнях.  Вот их имена:  Лауреат Всероссийского конкурса  «Урал собирает друзей»  Оля Белоглазова и вокальный ансамбль «Хахатушки» (педагог Елена Евгеньевна Мишарина),  Лауреат Международного конкурса «Планета талантов» Ника Кутузова и вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (педагог Наталия Геннадьевна Маколдина), Лауреат Международных конкурсов «Живая классика» и «Урал собирает друзей» Гульзар Алиева и Райяна Касымова  (педагог  Татьяна Ивановна Бугрова, театральная студия «Этюд»), Лауреат конкурсов «В ритме времени» и «Город друзей» ансамбль современной хореографии «Метеоритм» (педагог Анастасия Олеговна Егорова), победители районного конкурса «В ритме времени» детский танцевальный коллектив «Соня» (педагог Татьяна Алексеевна Таровик), победители районного конкурса «Разноцветные голоса»  вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (педагог Светлана Анатольевна Зырянова), участники городских конкурсов красоты Школа моделей «Glamour» (педагог Наталья Елисеевна Гриценко),  Анна Лобанова и Евгений Матвейчук (вокальный ансамбль «Canterina», педагог Мария Геннадьевна Лобанова), коллектив инструментальной музыки (педагог Александр Константинович Пьянков), детский танцевальный коллектив «Солнышко» (педагог Елена Анатольевна Анисимова) и маленькие чемпионы, которые достигли значительных успехов в  спортивных  мероприятиях различного уровня по дзюдо - объединение «Цунами» (педагог Алексей Николаевич Жадько).

Творческие  достижение наших ребят также отмечены высокими наградами -  премией губернатора Свердловской области награждены:  кандидат в мастера спорта по авиамодельному спорту Евгений Флягин,  Валерий Мазейко (объединение «Авиамодельный») и Григорий Коробов (объединение «Ракетомодельный (педагог Василий Степанович Боликов);  Татьяна Мухортова и Егор Демченко (ансамбль современной хореографии «Метеоритм», педагог Анастасия Олеговна Егорова),  стали обладателями стипендии «Признание», утвержденной Главой Администрации города Екатеринбурга.

В завершении  концерта директор ДДТ «РАДУГА» Татьяна Николаевна Стаценко поблагодарила ребят и их родителей за высокие достижения в различных видах деятельности и вручила им грамоты. Ведь нынешний концерт - это яркое подтверждение тому, что нам есть чем гордиться!Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.05.2013