"Разноцветные голоса"

16.04.2013

8 апреля 2013 года сцену Дворца детского(юношеского) творчества всеми цветами радуги раскрасили   юные исполнители эстрадной песни. В районном конкурсе детско-юношеского творчества  «Разноцветные голоса» приняли участие  учащиеся с 1 по 11 класс из  различных образовательных учреждений Чкаловского района. Поздравляем обучающихся вокальных  коллективов МБОУ ДОД ДДТ  "РАДУГА": вокальный дуэт  Шилова Александра и Лямин Владимир, II место, руководитель: Зырянова Светлана Анатольевна; вокальное трио "Хахатушки", II место,  руководитель: Мишарина Елена Евгеньевна;  Белоглазова Ольга, II место, руководитель: Мишарина Елена Евгеньевна;  вокальный ансамбль "Музыкальный калейдоскоп",  II место, руководитель:      Маколдина Наталия Геннадьевна.  Желаем всем дальнейшего успеха и побед!

Дата публикации: 16.04.2013