Снежные балерины кружат в воздухе

Вы любите снег? Тот самый – первый снег, который так нравится детям. Они видят в окошке снежные, пушистые ковры, хлопья, падающие с неба, снежинки... И их глаза становятся наполненными радостью.

Ребята одеты наскоро, могут выбежать на улицу без шапки или куртки. Как-то раз я видела мальчика в одном валенке. Честно-честно, не вру. Ребятишки ловят снежинки языком. С интересом наблюдают за тем, как они тают в их маленьких ладошках.

Тем, кто постарше, дарит радость не столько снег, сколько эти дети. Если хотите тоже почувствовать капельку счастья, то идите на звонкий смех малышей, которые с восхищением наблюдают за снежными балеринами, что кружат в воздухе.

Александра Журавлёва, 14 лет, школа № 156