Фестиваль творческих возможностей педагогов "Большая Перемена - 2013"

06.02.2013

24 и 25 января 2013 года в МБОУ ДОД ДДТ «Химмашевец» прошел районный отборочный тур ежегодного городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая Перемена - 2013». Всего в этом году в районном этапе было представлено более восьмидесяти номеров. Выступали солисты, дуэты и целые коллективы педагогов разных уровней образования - дошкольного, школьного, дополнительного.

Педагоги Дома детского творчества «РАДУГА» приняли активное участие в фестивале, выступив в четырех номинациях: «Вокал» (сольное пение), «Вокал» (дуэты), «Вокал» (народное пение), «Хореография» (соло). В номинации «Вокал» (народное пение) педагог дополнительного образования Елена Евгеньевна Мишарина заняла первое место, педагог - организатор Марина Гавриловна Ледянкина заняла второе место в той же номинации,  дуэт этих двух педагогов ДДТ «РАДУГА» также занял второе место в номинации «Вокал» (дуэты). Первое место в номинации «Хореография» (соло) заслуженно получила Анастасия Олеговна Егорова, педагог дополнительного образования Дома детского творчества «РАДУГА». От всей души желаем конкурсантам новых высот и успехов в творчестве!!!

Дата публикации: 06.02.2013