"Обмен опытом"

30.01.2013

24 января 2013г., на базе МБОУ ДОД Городского Дворца творчества детей и молодёжи «Одарённость и технологии»  прошёл  городской  семинар - практикум «Развитие творческого воображения у детей. Изготовление поделки».Было  более 60 педагогов и воспитателей  ДОУ города. От нашего учреждения в семинаре приняли участие ПДО Аристова А.В.,   Меньшинина Л.Р., Пирожкова Ж.Л. Бодрова Е.Р. Участникам  представили  новые интересные идеи  по изготовлению и оформлению  поделок к  предстоящим праздникам.  Каждый  мог получить   шаблоны и  сделать заготовки  понравившихся работ. Педагог дополнительного образования, Бодрова Е.Р. ,  Дома детского  творчества «РАДУГА» , провела мастер класс «Оформление открытки к празднику 8е Марта ».

Дата публикации: 30.01.2013