Поздравляем!

28.01.2013

27.01.13  На льду Верх - Исетского пруда Екатеринбурга прошли  Областные   соревнования по схематическим моделям «Рождественские старты». Несмотря на  двадцати градусный мороз и сильный ветер, команда ДДТ «РАДУГА», под руководством Летинского Дмитрия Константиновича, состоявшая  из  9 спортсменов разного возраста,  заняла  второе общекомандное место.  Очень успешно выступил Коряковцев Михаил, руководитель Летинский Д.К.. В классе моделей F1-A Михаил  занял сразу два призовых места 1 место среди школьников и  2 место среди взрослых спортсменов.   В классе моделей F1-A среди школьников весь пъедестал заняли  наши спортсмены: Коряковцев Михаил - 1 место, Флягин Евгений- 2 место,  Мазейко Валерий -3 место.  Победителем в классе  планеров среди школьников  стал  Куприн Алексей, Золотов Владимир занял почётное 3 место.