Поздравляем!

17.01.2013

24 декабря в малом зале ГБОУ СО «Дворец молодежи»  прошла торжественная церемония награждения лауреатов Премии для поддержки талантливой молодежи за 2012 год в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Подобное мероприятие проводится в Екатеринбурге в седьмой раз. Лауреатами в номинации научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность стали обучающиеся Дома детского творчества "РАДУГА".Флягин Евгений, призер Всероссийских соревнований по авиамоделизму среди обучающихся, руководитель Иванов Валерий Иванович. Мазейко Валерий, победитель Летнего Первенства Свердловской области среди школьников по авиамодельному спорту, руководитель Иванов Валерий Иванович. Коробов Григорий, руководитель Боликов Василий Степанович.    Поздравляем лауреатов, гордимся их успехами и надеемся, что столь высокая оценка достижений поможет в выборе жизненного пути!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.01.2013