"Пять ключей от сундука"

14.01.2013

23 декабря 2012г для воспитанников Дома детского творчества "РАДУГА", по адресу Тбилийсский бульвар 3 , была представлена новогодняя сказка "Пять ключей от сундука".В гости к ним пришли такие сказочные герои как : Водяной, Баба-Яга, Кот-Баюн, Соловей-Разбойник, Василиса Премудрая.Вместе с ними ребята прходили испытания, наградой за которые были волшебные ключи от сундука с подарками.После этого их ждала встреча с  Дедом Морозом и Снегурочкой, которые помогли открыть сундук и вручили новогодние подарки .Ребята могли принять участие как в самом спектакле, так и в массовых играх и развлечениях вокруг елки.Наш спектакль собрал  более 100 воспитанников детских объединений, а также их родителей. А 25, 26 и 27 декабря эту же новогоднюю сказку смогли увидеть воспитанники детских объединений  Дома детского творчества "РАДУГА".Зрители получили массу положительных эмоций от виртуозной игры артистов и игровой программы около елки.Подготовили и провели представление педагоги дополнительного образования и  администрация Дома детского творчества "РАДУГА".

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.01.2013