Расписание на первое полугодие 2018-2019 на 01.09.2018

01.01.2017

Расписание занятий Дома детского творчества «РАДУГА»

на 2018-2019 учебный год

Детское объединение/

педагог дополнительного образования

Адрес/

№ кабинета

Год об.

№ Группы

Дни недели/часы занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Художественная направленность

«Театр и МЫ»

Рябова Анастасия Андреевна

ул. Титова, 34

1

1

к. № 5

17.00-17.30

17.40-18.10

к. № 4

17.00-17.30

17.40-18.10

1

2

к. № 5

18.25-18.55

19.05-19.35

к. № 4

18.25-18.55

19.05-19.35

1

3

к. № 4

10.15-11.0

11.10-11.55

к. № 4

10.15-11.0

11.10-11.55

1

4

к. № 4

16.55-17.40

17.50-18.35

к. № 4

16.55-17.40

17.50-18.35

1

5

к. № 5

10.15-11.0

11.10-11.55

к. № 4

10.15-11.0

11.10-11.55

1

6

к. № 4

15.00-15.45

15.55-16.40

к. № 4

15.00-15.45

15.55-16.40

«Юные художники»

Печёнкина Дарья Ахмедовна

ул. Титова, 34

к. № 2

1

1

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

1

2

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

1

3

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

1

4

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

1

5

16.30-17.00

17.10-17.40

16.30-17.00

17.10-17.40

1

6

10.30-11.15

11.25-12.10

10.30-11.15

11.25-12.10

13.00-13.45

1

7

17.55-18.25

17.55-18.25

1

8

17.55-18.25

17.55-18.25

«Арт-студия «Идея»

Пирожкова Жанна Львовна

ул. Титова, 34

к. № 4

1

1

09.00-09.45

09.55-10.40

11.00-11.45

11.55-12.40

2

2

14.00-14.45

14.55-15.40

16.00-16.45

16.55-17.40

«Юный дизайнер»

Пирожкова Жанна Львовна

ул. Титова, 34

к. № 4

1

1

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

2

2

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

1

3

11.00-11.45

11.55-12.40

11.00-11.45

11.55-12.40

3

4

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

«Вокальный ансамбль «Солнечные лучики»

Зырянова Светлана Анатольевна

ул. Титова, 34

к. № 8

3

1

10.30-11.15

11.25-12.05

14.00-14.45

14.55-15.40

10.30-11.15

11.25-12.05

3

2

12.30-13.15

13.25-14.00

14.00-14.45

14.55-15.40

12.30-13.15

13.25-14.00

2

3

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

10.30-11.15

11.35-12.05

2

4

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

2

5

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

1

6

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

«Бумажная мастерская»

Бодрова Елена Рудольфовна

ул. Титова, 34

к. № 5

2

1

09.30-10.15

10.25-11.10

09.30-10.15

10.25-11.10

1

2

11.00-11.45

11.00-11.45

1

3

12.00-12.30

12.40-13.10

1

4

14.00-14.45

14.00-14.45

2

5

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

1

6

16.30-17.15

17.25-18.10

«Академия искусств»

Вырова Анастасия Вячеславовна

ул. Агрономическая, 29

2

1

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

1

2

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

1

3

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

1

4

17.25-17.55

18.05-18.35

17.25-17.55

18.05-18.35

2

5

18.50-19.20

19.30-20.00

18.50-19.20

19.30-20.00

«Академия искусств»

Вырова Анастасия Вячеславовна

б. Тбилисский, 3

1

6

13.30-14.45

14.25-15.10

13.30-14.45

14.25-15.10

2

7

15.30-16.15

16.25-17.10

15.30-16.15

16.25-17.10

1

8

17.25-17.55

18.05-18.35

17.25-17.55

18.05-18.35

2

9

18.50-19.20

19.30-20.00

18.50-19.20

19.30-20.00

«Золотые ручки»

Кокорина Алёна Андреевна

б. Тбилисский, 5

к. № 1

1

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

2

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

3

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

4

17.20-17.50

18.00-18.30

17.20-17.50

18.00-18.30

5

18.45-19.10

19.20-19.50

18.45-19.10

19.20-19.50

6

17.20-17.50

18.00-18.30

17.20-17.50

18.00-18.30

7

18.45-19.10

19.20-19.50

18.45-19.10

19.20-19.50

8

16.25-16.55

17.05-17.35

«Танцевальный коллектив «Вертикаль»

Безруких Полина Петровна

ул. Титова, 34

к. № 7

1

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

2

12.00-12.45

12.55-13.40

12.00-12.45

12.55-13.40

3

13.00-13.45

13.55-14.40

13.00-13.45

13.55-14.40

1

4

14.00-14.30

14.40-15.20

13.00-13.30

13.40-14.10

5

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

6

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

7

16.55-17.25

17.35-18.05

16.55-17.25

17.35-18.05

8

18.20-19.05

19.15-20.00

18.20-19.05

19.15-20.00

9

18.20-19.05

19.15-20.00

17.00-17.45

17.55-18.40

«Образцовый ансамбль современной и народной хореографии «Метеоритм» Егорова Анастасия Олеговна

ул. Титова, 34

к. № 10

1

14.45-15.30

15.45-16.30

14.45-15.30

15.45-16.30

2

16.45-17.15

17.30-18.00

12.00-12.45

13.00-13.45

3

18.15-19.00

19.15-20.00

14.00-14.45

15.00-15.45

4

14.45-15.30

15.45-16.30

14.45-15.30

15.45-16.30

5

16.45-17.15

17.30-18.00

16.45-17.15

17.30-18.00

6

18.15-19.00

19.15-20.00

18.15-19.00

19.15-20.00

7

16.00-16.45

17.00-17.45

12.00-12.45

13.00-13.45

8

16.45-17.15

17.30-18.00

14.00-14.45

15.00-15.45

9

18.15-19.00

19.15-20.00

16.00-16.45

17.00-17.45

Вокальная студия «Музыкальный калейдоскоп»

Маколдина Наталия Геннадьевна

ул. Крестинского, 39

1

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.45

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

2

12.20-13.05

13.15-14.00

14.10-14.55

12.20-13.05

13.15-14.00

14.10-14.55

3

13.20-14.05

14.15-15.00

15.10-15.55

13.20-14.05

14.15-15.00

15.10-15.55

4

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

13.20-14.05

14.15-15.00

15.10-15.55

5

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.45

15.10-15.55

16.05-16.50

17.00-17.45

6

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

«Вокальная студия «Ассоль» Пономарев Евгений Борисович

ул. Титова, 34

к. № 10

1

1

14.20-15.05

15.15-16.00

11.00-11.45

11.55-12.40

11.00-11.45

11.55-12.40

2

2

16.00-16.45

16.55-17.40

14.20-15.05

15.15-16.00

3

3

11.00-11.45

11.55-12.40

«Гитара» Бармин Михаил Андреевич

ул. Титова, 34

к. № 11

1

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

2

13.35-14.20

14.30-15.15

13.35-14.20

14.30-15.15

13.35-14.20

14.30-15.15

3

10.55-11.40

11.50-12.35

10.55-11.40

11.50-12.35

10.55-11.40

11.50-12.35

4

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

10.55-11.40

11.50-12.35

5

15.30-16.15

16.25-17.10

15.30-16.15

16.25-17.10

10.55-11.40

11.50-12.35

6

15.30-16.15

16.25-17.10

13.35-14.20

14.30-15.15

13.35-14.20

14.30-15.15

«Творческая мастерская «Кудесники»

Должикова Елена Валентиновна

б. Тбилисский, 3

к. № 1

1

11.00-11.45

11.55-12.40

11.00-11.45

11.55-12.40

2

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

3

13.30-14.45

14.25-15.10

13.30-14.45

14.25-15.10

4

15.55-16.40

16.50-17.35

15.55-16.40

16.50-17.35

5

15.25-16.10

16.20-17.05

15.25-16.10

16.20-17.05

6

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

«Умелые руки»

Должикова Елена Валентиновна

б. Тбилисский, 3

к. № 1

1

17.25-17.55

18.05-18.35

17.25-17.55

18.05-18.35

2

17.50-18.20

18.30-19.00

17.50-18.20

18.30-19.00

3

18.50-19.20

19.30-20.00

18.50-19.20

19.30-20.00

«Школа моделей «FashionStep»

Гриценко Наталья Елисеевна

ул. Титова, 34

к. № 8

1

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

3

16.00-16.45

16.55-17.40

14.00-14.45

14.55-15.40

4

17.55-18.40

18.50-19.35

15.55-16.40

16.50-17.35

Студия «Имидж»

Гриценко Наталья Елисеевна

ул. Титова, 34

к. № 8

1

10.00-10.45

10.55-11.40

3

14.00-14.45

14.55-15.40

4

15.55-16.40

16.50-17.35

«Школа моделей «FashionStep»

Гриценко Наталья Елисеевна

ул. Крестинского, 39

2

3

13.30-14.15

14.25-15.10

18.00-18.45

18.55-19.40

Студия «Имидж»

Гриценко Наталья Елисеевна

ул. Крестинского, 39

2

3

10.00-10.45

10.55-11.40

Школа моделей «GLAMOUR» Трапезникова Анастасия Анатольевна

ул. Титова, 34

к. № 8

1

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

2

10.55-11.40

11.50-12.35

10.55-11.40

11.50-12.35

3

13.30-14.15

14.25-15.10

13.30-14.15

14.25-15.10

4

15.25-16.10

16.20-17.05

15.25-16.10

16.20-17.05

Студия «Имидж»

Трапезникова Анастасия Анатольевна

ул. Титова, 34

к. № 8

1

09.00-09.45

09.55-10.40

2

10.55-11.40

11.50-12.35

3

13.30-14.15

14.25-15.10

4

15.25-16.10

16.20-17.05

Танцевальный коллектив «Родонит»

Замалтдинова Анна Сергеевна

ул. Крестинского, 39

1

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

2

11.55-12.40

13.50-14.35

11.55-12.40

13.50-14.35

3

15.35-16.20

16.30-17.15

15.35-16.20

16.30-17.15

4

10.00-10.45

10.55-11.40

11.55-12.40

13.50-14.35

5

17.30-18.15

18.25-19.10

17.30-18.15

18.25-19.10

6

15.35-16.20

16.30-17.15

17.30-18.15

18.25-19.10

«Компьютерная графика и моделирование»

Пилосов Петр Анатольевич

ул. Крестинского, 39

2

1

14.30-15.15

15.25-16.10

17.30-18.15

18.25-19.10

3

2

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

1

3

16.30-17.15

17.25-18.10

16.30-17.15

18.30-19.15

1

4

18.25-19.10

16.30-17.15

17.25-18.10

17.30-18.15

«Страна мастеров» Антонова Екатерина Сергеевна

ул. Титова, 34

к. № 3

1

1

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2

2

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

1

3

13.40-14.25

14.35-15.20

13.40-14.25

14.35-15.20

1

4

15.35-16.20

16.30-17.15

17.25-18.10

15.35-16.20

16.30-17.15

17.25-18.10

1

5

18.25-18.55

19.05-19.35

18.25-18.55

19.05-19.35

2

6

17.00-17.30

17.40-18.10

17.00-17.30

17.40-18.10

1

7

18.25-18.55

19.05-19.35

18.25-18.55

19.05-19.35

1

8

13.30-14.15

14.25-15.10

Техническая направленность

«Авиамодельный»

Карпеченко Александр Петрович

ул. Агрономическая, 29

1

1

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

2-4

2

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

1

3

13.30-14.15

14.25-15.10

13.30-14.15

14.25-15.10

13.30-14.15

14.25-15.10

1

4

15.25-16.10

16.20-17.05

15.25-16.10

16.20-17.05

13.30-14.15

14.25-15.10

2-4

5

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

2-4

6

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

08.00-08.45

08.55-09.40

09.55-10.35

Физкультурно-спортивная направленность

«Дебют»

Смирнова Юлия Анатольевна

б. Тбилисский, 3

к. № 1

6-7

1

18.20-19.05

19.15-20.00

18.20-19.05

19.15-20.00

18.20-19.05

19.15-20.00

5-6

2

17.20-18.05

16.30-17.15

17.25-18.10

17.20-18.05

14.45-15.30

15.40-16.25

2-3

3

15.35-16.20

15.30-16.15

15.30-16.15

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

4

4

17.30-18.15

17.30-18.15

12.50-13.35

13.45-14.30

3

5

16.30-17.15

16.30-17.15

2

6

15.30-16.15

15.30-16.15

2

7

18.30-19.00

18.30-19.00

2

8

19.15-19.45

19.15-19.45

2-3

9

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

1

10

16.35-17.05

16.35-17.05

«Дзюдо «Цунами»

Жадько Алексей Николаевич

б. Тбилисский, 3

к. № 2

2

1

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

2

2

10.55-11.25

10.55-11.25

10.55-11.25

2

3

13.45-14.30

14.40-15.25

13.45-14.30

14.40-15.25

13.45-14.30

14.40-15.25

3

4

15.40-16.25

16.30-17.15

15.40-16.25

16.30-17.15

15.40-16.25

16.30-17.15

2

5

17.30-18.00

17.30-18.00

17.30-18.00

2

6

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

4

7

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

«Бег и здоровье»

Смирнов Анатолий Сергеевич

ул. Титова, 34

к. № 1

3

1

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

2

2

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

2

3

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3

4

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

3

5

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

2

6

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

«Следопыт «Охота на лис»

Бодрова Елена Рудольфовна

ул. Титова, 34

к. № 5

3

1

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

09.55-10.40

1

2

15.00-15.45

15.55-16.40

10.55-11.40

11.50-12.35

1

3

15.00-15.45

15.55-16.40

13.05-13.50

14.00-14.45

3

4

16.55-17.40

17.50-18.35

16.55-17.40

17.50-18.35

15.00-15.45

15.55-16.40

«Общая физическая подготовка»

Пьянков Юрий Александрович

ул. Титова, 34

к. № 6

1

1

09.00-09.45

09.55-10.40

09.00-09.45

17.00-17.45

09.10-09.55

16.00-16.45

1

2

10.55-11.40

09.00-09.45

10.00-10.45

18.00-18.45

10.10-10.55

1

3

11.55-12.40

10.00-10.45

11.00-11.45

11.10-11.55

12.25-13.05

1

4

14.00-14.45

11.00-11.45

12.00-12.45

17.00-17.45

17.55-18.40

1

5

15.00-15.45

12.00-12.45

16.00-16.45

17.00-17.45

15.00-15.45

1

6

16.00-16.45

12.00-12.45

15.00-15.45

16.00-16.45

09.30-10.15

1

7

17.00-17.45

14.00-14.45

14.00-14.45

10.30-11.15

11.25-12.10

Социально-педагогическая направленность

«Почемучки»

Ворожева Елена Владиславовна

б. Тбилисский, 5

к. № 3

1

15.50-16.20

16.30-17.00

15.50-16.20

16.30-17.00

2

17.15-17.45

17.55-18.25

17.15-17.45

17.55-18.25

3

18.40-19.10

19.20-19.50

18.40-19.10

19.20-19.50

4

17.15-17.45

17.55-18.25

17.15-17.45

17.55-18.25

5

18.40-19.10

19.20-19.50

18.40-19.10

19.20-19.50

6

17.15-17.45

17.55-18.25

18.40-19.10

19.20-19.50

7

15.50-16.20

16.30-17.00

15.50-16.20

16.30-17.00

«Ресурсы творческого развития»

Науменков Олег Николаевич

ул. Титова, 34

к. № 8

1

1

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

1

2

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Просмотров всего: , сегодня:

Рассписание занятий на 1 полугодие 2018-2019 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.