Беседы о безопасности дорожного движения 21.02.2018

01.01.2017

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения, сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России города Екатеринбурга в очередной раз провели профилактические беседы в ДДТ «РАДУГА».

В объединениях в игровой форме инспекторы повторили с детьми правила безопасного перехода дороги, рассмотрели различные дорожные ситуации, также детям продемонстрировали образцы световозвращающих элементов и порекомендовали их применять в тёмное время суток, особенно в утренние часы, когда дети идут в школу.

Сотрудники ещё раз призвали всех учащихся неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017