#НаучиРебенкаПДД

01.01.2017

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

Чтобы принять участие в масштабной всероссийской акции#научиРебенкаПДД нужно лишь разместить фото или видео с примерами ответственного поведения родителей с вышеуказанным хештегом в социальных сетях, в конце лета госавтоинспекция определит авторов лучших работ и вручит им подарки.

Подробности на  www.gibdd.ruХочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.