Мама важнее всех на свете

25.11.2021

Самое доброе и тёплое слово – это мама. Для каждого ребёнка мама важнее всех на свете, самая любимая и нежная.

В последнюю неделю ноября в объединении «Радость творчества» под руководством педагога дополнительного образования Печенкиной Дарьи Ахмедовны прошла выставка детских рисунков ко Дню матери «Мама важнее всех на свете».

«Рисунки ко дню Матери – это возможность рассказать всем о нашей любви к своим матерям. Ведь Мама - самый главный и самый дорогой человек на Земле. Было приятно смотреть на детей, с каким трепетом и старанием они рисовали своих мам» - поделилась Дарья Ахмедовна.

Старания юных художников были по достоинству оценены улыбками и восторгом их мам.

И вот такие портреты, нарисованные детской рукой, украсили нашу выставку.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021