Полевской проБЕГ

29.09.2021

В понедельник, 27 сентября, в  Полевском прошел забег «Каменный цветок», в котором приняли участие обучающиеся объединения ДДТ «РАДУГА» «ОФП», под руководством педагога дополнительного образования Пьянка Юрия Александровича.

Нашим спортсменам пришлось преодолевать не только крутые подъёмы и спуски полевского рельефа, но в этом году погода устроила бегунам приятный сюрприз: солнце, полный штиль и + 17 ˚С.

Ребята отлично справились со своей задачей и не подвели тренера, заняв

I место – Колесников Юрий,

III место – Мясникова Софья

и все это на дистанции 1.5 км.

Пьянков Юрий Александрович стал Вторым в дисциплине «Кросс на дистанции 7км». Хочу такой сайт

Так же, в минувшие выходные обучающиеся включились в сдачу нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», где все получили золотые значки отличия.

Значок ГТО — это не только признание отличной физической подготовки обучающегося, но и для золотых физкультурников еще и дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Он может подарить своему обладателю от 1 до 10 дополнительных баллов.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021