Вперёд за новыми знаниями!

16.09.2021

С 15 сентября в учреждении дополнительного образования Дом детского творчества «РАДУГА» начались занятия для ребят первого года обучения.

В Доме детского творчества в новом сезоне будет заниматься около 3000 детей и подростков.

Для детей открыли свои двери 35 объединений по 4 направлениям деятельности: художественное, техническое творчество, физкультурно-спортивное, социально-педагогическое.

В новом учебном году, как и в прошлом, в ДДТ будут работать ИЗО-студии, шахматный кружок, декоративно-прикладные кружки, школа моделей, вокальные и танцевальные коллективы, спортивные и многие другие.

Так же, в  учреждении появилось два новых направления – Театральная студия и Гитара. Хочу такой сайт

Желаем всем ребятам творческих успехов и новых знаний, новых впечатлений и новых друзей, захватывающих и интересных занятий!

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021