Дополнительные места в объединениях на 27.10.2021

25.10.2021

Объединение «Общая физическая подготовка» (7-18 лет)

Педагог дополнительного образования

Пьянков Юрий Александрович

Адрес: Титова, 34

 

Расписание:

Группа 7-18 лет (школьники) 

Вторник, четверг – 14.00- 15.45

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)

 

Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

 

Объединение «Шахматы детям» (5-18 лет)

Педагог дополнительного образования

Ватуля Екатерина Федоровна

Адрес: Тбилисский бульвар, 5

 

Расписание:

Группа 2

Понедельник, среда – 12.00 – 13.10 – 5 мест

Группа 3 (кто умеет играть)

Понедельник, среда – 14.30-16.20 – 1 место

Группа 5

Вторник, четверг – 09.30 – 10.40 – 1 место

Группа 6 (кто умеет играть)

Вторник, четверг – 11.00-12.40 – 2 места

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)

 

Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

 

Объединение «Детский фитнес» (5-6 лет)

Педагог дополнительного образования

Завьялова Мария Валерьевна

Адрес: Титова, 34

 

Расписание:

Группа 5-6 лет

Вторник, четверг – 17.00-18.00 – 3 места

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)

 

Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)



Мастерская ручного творчества «Золотые ручки» (7-12 лет)

Педагог дополнительного образования

Кокорина Алена Андреевна

Адрес: Тбилисский бульвар, 5

 

Расписание:

2 гр 8-9 лет ( понедельник/среда с 14:00 до 15:40) –  6 мест

3 гр 7 лет ( понедельник/среда) с 16:00 до 17:10 –  5 мест

5 гр 11-12 лет ( вторник, четверг, пятница) с 11:00 до 12:40  – 4 места

6 гр 7 лет ( вторник/четверг) с 14:30 до 15:40  – 4 места

7 гр 7 лет ( вторник/четверг) с 16:00 до 17:10 – 7 мест



На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)



Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

  

Детская вокальная студия «Ассоль» (7-10 лет)

Педагог дополнительного образования

Пономарев Евгений Борисович

Адрес: Титова, 34

 

Расписание:

7-10 лет (среда 10.30) каб. № 6

Можно сразу приходить на занятия!

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)

 

Объединение «Школа моделей» (7-16 лет)

Педагог дополнительного образования

Трапезникова Анастасия Анатольевна, Гриценко Наталья ЕлисеевнаХочу такой сайт

Адрес: Титова, 34

 

Расписание:

Понедельник, среда, пятница – в 10.00 каб. № 9 (второй этаж, спортивный зал)

Можно сразу приходить на занятия!

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)

  

Изостудия «Юные художники» (7-13 лет)

Педагог дополнительного образования

Комиссарова Анастасия Вячеславовна

Адрес: Агрономическая, 29

 

Расписание:

Группа 3

9-13 лет – понедельник, среда 15.30 до 17.10 – 3 места

Группа 7

9-13 мест – вторник, четверг 15.30 до 17.10 – 2 места

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)



Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

 

Объединение «Танцевальный коллектив «ДАРИ» (8-9 лет)

Педагог дополнительного образования

Рудакова Дария Александровна

Адрес: Тбилисский бульвар, 3

 

Расписание:

Группа 8-9 лет 

Понедельник, среда – 10:00-12:30 – 12 мест

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)

 

Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

 

Объединение «Группа развития (Подготовка к школе)» (5-6лет)

Педагог дополнительного образования

Самохина Людмила Семеновна

Адрес: Авиационная, 69

 

Расписание:



Группа 2 - Один год до поступления в школу - 10 мест

Понедельник, пятница – 15.50

 

Группа 3 - Два года до поступления в школу - 7 мест

Вторник, четверг – 15.50



На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)



Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

 

Театральная студия  (7-16 лет)

Педагог дополнительного образования

Палицын Александр Сергеевич

Адрес: Титова, 34

 

Расписание:

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)



Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

 

Объединение «Авиамодельный» (7-15 лет)

Педагог дополнительного образования

Карпеченко Александр Петрович

Адрес: Агрономическая, 29

 

Расписание:

Группа 2 (три дня)

Понедельник, среда 13.30 до 15.10, суббота 10.55-12.35 – 4 свободных места

 

На первое занятие взять с собой документы: Копию паспорта родителя с пропиской, копию свидетельства о рождении, заполненное заявление (в приложении)



Обращаться по телефону 2971570 (с 10.00 до 13.00, 14.00 до 16.00)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.10.2021

Дата публикации: 25.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».