11.09.2020
Списки детей объединения «Танцевальный
коллектив "ДАРИ"
педагог дополнительного образования
Рудакова Дария Александровна
Педагог будет обзавнивать!
5-6 лет
1.
Агишева
Ева Андреевна
2.
Будаева
Кристина Дмитриевна
3.
Воробьева
Софья Данииловна
4.
Долгорукова
Анна Владиславовна
5.
Дьячкова
Алина Леонидовна
6.
Егошина
Софья Александровна
7.
Забора
Алёна Владимировна
8.
Зырянова
Нелли Степановна
9.
Иванцова
Екатерина Александровна
10.
Ионеску
Екатерина Витальевна
11.
Искандарова
Анна Андреевна
12.
Искандарова
Полина Рустамовна
13.
Климова
Полина Григорьевна
14.
Легчило
Виктория Витальевна
15.
Лескина
Виктория Артемовна
16.
Маковийчук
Елизавета Алексеевна
17.
Маковийчук
Ольга Алексеевна
18.
Максимова
Юлиана Андреевна
19.
Микушина
Нина Ивановна
20.
Нифантьева
Ярослава Антоновна
21.
Петросян
Кристина Давидовна
22.
Попова
Мария Семеновна
23.
Романчук
Екатерина Алексеевна
24.
Рунушкина
Таисия Максимовна
25.
Рыбина
Татьяна Владиславовна
26.
Саликаева
Елизавета Витальевна
27.
Самигуллина
Ясмин Алмазовна
28.
Санникова
Дарья Вадимовна
29.
Сароян
Элиза Эдгаровна
30.
Семина
Елена Павловна
31.
Трускова
Василиса Игоревна
32.
Шабалина
София Дмитриевна
33.
Шакирова
Марика Торникеевна
34.
Шестакова
Ника Валерьевна
7-9 лет
1. Ахмярова Регина Рафиковна
2. Балашова Ева Павловна
3. Березина Дарья Вадимовна
4. Гайнулина Полина Дамировна
5. Евтушенко Валерия Александровна
6. Ефимов Илья Олегович
7. Колпакова Ксения Дмитриевна
8. Костерова Мария Михайловна
9. Кузеванов Ярослав Евгеньевич
10. Лежнина София Александровна
11. Манюхина Евгения Николаевна
12. Мищечкова Евгения Алексеевна
13. Огородникова Софья Александровна
14. Пермякова Екатерина Алексеевна
15. Подшивалова Полина Александровна
16. Рыбина Александра Ильинична
17. Самылова Валерия Александровна
18. Скребцова Дарья Александровна
19. Скребцова Софья Александровна
20. Торопцева София Альфредовна
21. Хлебникова Ульяна Станиславовна
22. Цалко Виктория Александровна
23. Шведченко Милана Вячеславовна
24. Шиленко Ярослава Андреевна
25. Ярославцева Мария Алексеевна
10-14 лет
1. Антропова Екатерина Константиновна
2. Васимова Карина Ринатовна
3. Воронко Анастасия Евгеньевна
4. Кирякова Анна Ильинична
5. Колесникова Екатерина Романовна
6. Костарева Дарья Константиновна
7. Кузнецова Ксения Юрьевна
8. Митрофанова Александра Витальевна
9. Симирикова Дарья Ивановна
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 10.09.2020
Дата обновления: 10.09.2020
Дата публикации: 11.09.2020