Дополнительный набор в объединение «Общая физическая подготовка» (7-15 лет)

01.09.2020

Записаться в объединения можно по адресу ул. Титова, 34 с 10.00 до 19.00 по будням

Педагог дополнительного образования Первой квалификационной категории

Пьянков Юрий Александрович

Адрес: Титова 34

Программа рассчитана для детей 7-18 лет

Упражнения, включенные в программу «ОФП» способствуют подготовке к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Программа дополнительного образования по общей физической подготовке «ОФП» может рассматриваться как одна из ступеней к формированию культуры здоровья и является неотъемлемой частью всего воспитательно-образовательного процесса. Хочу такой сайт

Основная идея программы заключается в мотивации детей на ведение здорового образа жизни, в формировании потребности сохранения физического и психического здоровья как необходимого условия социального благополучия и успешности человека.

Данная программа направлена на формирование, сохранение и укрепления здоровья детей, в основу, которой положены культурологический и личностно-ориентированный подходы.

При зачислении обязательно иметь справку от терапевта, что ребенок здоров и может заниматься спортивными видами спорта

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020