Дополнительный набор в танцевальный коллектив «Дари» (10-14)

01.09.2020

Записаться в объединения можно по адресу ул. Титова, 34 с 10.00 до 19.00 по будням

Педагог дополнительного образования Первой квалификационной категории

Рудакова Дария Александровна

Адрес: Тбилисский бульвар, 3

Программа рассчитана для детей 5 - 18 лет.

Танцы плодотворно влияют на здоровье ребенка (профилактика нарушения осанки, выносливость, подвижность суставов, укрепление мышц спины и т.д.)

А ещё танцы позволят высвободить лишнюю энергию у Ваших детей в нужное, благородное русло.

Старшая группа 10-14 летХочу такой сайт

-     В курс входят занятия по Stretching, йоге, классическому и современному танцу (Contemporarydance)

-     Разучиваем основы современного танца, учим танцевальные связки.

-     Ставим танцевальные номера, выступаем на конкурсах.

При зачислении обязательно иметь справку от терапевта, что ребенок здоров и может заниматься спортивными видами спорта

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020