Дополнительный набор в объединение «Эстрадный вокал «Ассоль» (7-12 лет)

01.09.2020

Записаться в объединения можно по адресу ул. Титова, 34 с 10.00 до 19.00 по будням

Педагог дополнительного образования Первая квалификационной категории

Пономарев Евгений Борисович

Адрес: Титова, 34

Детская вокальная студия «Ассоль» основана в сентябре 2013 года под руководством педагога дополнительного образования, Лауреата и Дипломанта Всероссийских и Международных конкурсов эстрадного искусства Пономарева Евгения Борисовича.

Занятия эстрадным вокалом проходят 2 раза в неделю по 45 минут по составительской программе на основе программы И.Б. Бархатовой «Программа обучения в эстрадной школе-студии» (г.Тюмень, 2007)

Главная цель занятий – развитие  музыкальных способностей и музыкальной культуры учащихся средствами вокального искусства

Программа включает:

-     Освоение и развитие знаний, умений и навыков по эстрадному вокалу: правильная певческая установка; основные дыхательные упражнения и атака звука; дикция и артикуляция; основы нотной грамоты; принципы вокально-эстрадного звукоизвлечения и расширение певческого диапазона через всевозможные вокально-эстрадные упражнения; правила орфоэпии; работа с микрофоном;Хочу такой сайт

-     Развитие вокального голоса, слуха, чувства ритма;

-     Развитие музыкально-эстетического вкуса;

-     Развитие эмоциональной отзывчивости на исполняемую музыку;

-     Развитие сценической культуры, актерского мастерства и собственного сценического имиджа;

-     Участие в концертах, конкурсах, фестивалях

Участники студии имеют возможность принимать участие в концертах и программах Дома детского творчества «РАДУГА» и открытых площадках Чкаловского района, а также участвовать (по результатам обучения) в различных конкурсах и фестивалях районного, городского, областного, Всероссийского значения!

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020