Набор в новое объединение "Образовательная робототехника"

15.08.2020

Объединение "Образовательная робототехника"

Орлова Дарья Александровна

Адрес: Титова, 34

Программа рассчитана для детей от 5 до 9 лет.

Объединение "Образовательная робототехника"  приглашает мальчиков и девочек от 5 лет на курсы LEGO по робототехнике. Занятия проводят увлечённые своим делом педагогом с использованием конструктора LEGO Education WeDo – он разработан специально для обучения детей, не обладающих навыками программирования. Хочу такой сайт

Ребёнок в игровой форме обучится основам информатики и программирования: узнает принципы передачи и преобразования энергии, поймёт, как работают простые механизмы, и научится применять эти знания при конструировании.

Конструктор LEGO состоит из более чем 150 крупных ярких деталей разных цветов, благодаря чему отлично подходит для обучения детей уже с 5 лет.

Робототехника для детей на LEGO WeDo 2.0 не просто позволяет детям создавать красивые модели – ребята программируют их поведение, обучаясь работать с контроллером, датчиком наклона, шестерёнками, двигателем и другими элементами. Начав с решения простых задач и составления небольших циклов и подпрограмм, со временем ваш ребёнок сможет создать своего собственного робота для демонстрации своих навыков перед всеми учениками и родителями во время итоговой выставки.

Дата создания: 15.08.2020

Дата обновления: 15.08.2020