Правила приема в МАУ ДО ДДТ "РАДУГА"

04.08.2020

Уважаемые родители!

Набор обучающихся на новый 2020/2021 учебный год начнется с 20 августа.

20.08.2020 по 10.09.2020

Запись на бюджетные места в рамках муниципального задания

Запись будет проходить на сайте https://www.gosuslugi.ru/ и в Муниципальном многофункциональном центре и его отделах

Прием оригиналов документов в МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» по адресу ул. Титова, 34 осуществляется с 20 августа по 10 сентября по графику:

Понедельник-пятница - с 10.00  до 19.00

Для зачисления в ДДТ "РАДУГА" нужны:Хочу такой сайт

1.Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) – оригинал и копия.

2.Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет)/паспорт ребенка) – оригинал и копия.

3.Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения дополнительной общеобразовательной программы спортивного,  хореографического объединения - оригинал.

Набор в объединения происходит при наличии свободных мест.

Обращаем Ваше внимание на то, что заявление должно быть написано родителем (законным представителем) ребенка.

Дата создания: 05.08.2020

Дата обновления: 08.09.2020