Новый, онлайн выпуск газеты "Суббота 14-е"

13.07.2020

Пандемия, маска, санитайзер, самоизоляция, дистант... В наш лексикон с конца марта вошло много новых или хорошо забытых старых слов. Мы оказались запертыми дома на карантин.

Все переживали этот период по-разному. Было не просто, но мы не унывали. И даже номер газеты умудрились дистанционно сделать.

Лиза рассказала как, одевшись в костюм химзащиты и маску, она навестила на дому узников фашистского гетто.

Мехрона собрала мнения о дистанционном обучении.

Олеся узнала, кто, чем развлекал себя на самоизоляции.

А Влад сравнил томящихся зверей, запертых в цирках и зоопарках, с людьми на карантине. Хочу такой сайт

Словом, есть что почитать!

Читаем вместе новый выпуск № 43 Газеты "Суббота 14-е" онлайн https://raduga.uralschool.ru/?section_id=124

Дата создания: 13.07.2020

Дата обновления: 20.07.2020