Танцевальный коллектив "ДАРИ"

19.08.2019

Педагог дополнительного образования Рудакова Дария Александровна

Адрес: Тбилисский бульвар, 3

Программа рассчитана для детей от 5 до 18 лет.

Большинство детей, начиная с самого раннего возраста очень живо реагируют на музыку и любят танцевать. Не заставляйте их заниматься тем, что им не интересно и не нравится, пусть вливаются в жизнь ритма, такта и свободных движений. Танцы для детей станут прекрасной возможностью направить энергию ребенка в нужное русло, позволят ему самовыразиться, разовьют воображение.

Что ждет Ваших детей:

- ТАНЦЫ. Много танцев и музыки в разных стилях.

- СЦЕНА. Выступления на конкурсах, фестивалях, участие в концертах, съемки танцевальных видео.Хочу такой сайт

- ДРУЗЬЯ. Постоянное общение в кругу ровесников, увлеченных общим делом и творчеством, а также совместные внеклассные мероприятия.

- РАЗВИТИЕ. Творческие и музыкальные задания.

- ЗДОРОВЬЕ. Регулярная физическая нагрузка, офп, растяжка, а также хорошая координация, ловкость и сила.

Дата создания: 19.08.2019

Дата обновления: 07.11.2023