Шестые по России!

05.08.2019

В Казани прошел чемпионат России по радиоориентированию. Состязания по спортивной радиопеленгации проходили в Казани с 25 по 30 июля.

 

В соревнованиях, которые проходили в лесопарке “Лебяжье“ вблизи Казани и спорткомплексе “Маяк“ в Зеленодольске, приняли участие 124 сильнейших спортсмена, представлявших спортивные сборные команды 18 субъектов Российской Федерации. Команда ДДТ «РАДУГА» объединения «Охота на лис» под руководством педагога дополнительного образования Бодровой Елены Рудольфовны так же приняли участие в этих соревнованиях.

 

По итогам состязаний в дисциплине «Радиоориентирование» среди мужчин в категории 144 МГц Классика наши ребята заняли 6 место, выполнив норматив КМС.

 

Хочется отметить, что это первый Чемпионат России для нашей команды. Мы поздравляем всех ребят, принявших участие в соревнованиях а также выражаем благодарность педагогу Бодровой Елене Рудольфовне за подготовку мастера спорта и кандидата в мастера спорта.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2019

Дата обновления: 06.08.2019

Дата публикации: 05.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».