Новый выпуск газеты "Суббота 14-е"

20.06.2019

"Районы, кварталы, жилые массивы"

...поётся в известной песне группы Звери. Строчка из композиции вдохновила нас на тему номера. Последний в этом учебном году выпуск мы решили посвятить району, в котором живём. Читая страницы издания, вы узнаете, с чего началась история Чкаловского, где в нашем районе можно увидеть золотых лошадей, что представляет собой Горный щит, чему учат ребят в кадетской школе-интернате, а также поймёте, чем интересен виртуальный музей истории Уктуса. И это далеко не предел...

Познакомится с электронной версией газеты «Суббота 14-е» Вы можете, перейдя по следующей ссылке https://raduga.uralschool.ru/?section_id=93 или в разделе меню – «Суббота 14-е», Выпуск № 40

До встречи в новом учебном году!

Твоя "Суббота 14-е"

Дата создания: 20.06.2019