Летний лагерь в РАДУГЕ

05.06.2019

С 3 июня 20019 года в Доме детского творчества «РАДУГА» открылся лагерь с дневным пребыванием детей. Два отряда – спортивный и эстетический приняли в свои ряды 55 ребят.

Ежедневно шумные и озорные, дети встречают утро с зарядки. После вкусного завтрака их всегда ждут педагоги-организаторы, с которыми отрядовцы проводят время с играми и практическими занятиями до обеда.

После обеда ребят снова ждут различные мероприятия, кино, музеи и другие развлечения.

Три недели отличного отдыха ждут наших ребят в городском оздоровительном лагере «Радуга». За отчетами ежедневных мероприятий, Вы сможете следить на нашем сайте или на страничке в группе ВК.

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019