В честь Великой Победы

14.05.2019

08 мая в преддверье празднования Дня Великой Победы в ДК «Совхозный» состоялся праздничный концерт ДДТ «РАДУГА» «Во имя Мира и Весны!». В этот день всех присутствующих в зале пришло поздравить молодое поколение - маленькие таланты, яркие звёздочки, которые своим творчеством выразили всем ветеранам благодарность за то, что они видят солнце в мирном небе и у них есть счастливое будущее...

В концерте приняли участие детские творческие объединения - вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук.Зырянова С.А.), детская эстрадная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), танцевальный коллектив «Родонит» (рук. Замалтдинова А.С.), вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г.) и "Школа моделей "Fashion" (рук. Гриценко Н.Е.)/

Завершился концерт под громкие аплодисменты зрительного зала финальной песней «Самый главный день» в исполнении юных участников вокального ансамбля «Солнечные лучики».

В этот же день состоялся очередной концерт для ветеранов войны, с участием обучающихся и педагогов ДДТ «РАДУГА» в «Вторчермет НЛМК Урал».

Для участников встречи выступил танцевальный коллектив ДДТ «РАДУГА» - «Родонит» (руководитель Замалтдинова А.С.).  В завершении праздника каждый почетный гость получил подарок от обучающихся творческих объединений ДДТ «РАДУГА» декоративно прикладного искусства – памятную открытку с поздравлениями.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019