Вертикаль танца

08.05.2019

5 мая 2019 года в ДК Савхозный прошел отчетный концерт Танцевального коллектива ДДТ «РАДУГА» - «Вертикаль» (руководитель Безруких П.П.)

Коллектив «Вертикаль» под руководством Полины Петровны существует всего 2 года, но, не смотря на это, все участники коллектива обладают высоким уровнем исполнительского мастерства. Об этом свидетельствуют многочисленные грамоты с конкурсов не только регионального, но и всероссийского и международного уровней.

Посмотреть на юных танцоров собралась самая благодарная публика: родители, близкие и друзья артистов. Неудивительно, что и атмосфера была самая благодатная и доброжелательная.

Концертная программа была очень разнообразной. Разным был и возраст участников показательных выступлений – от дошколят до старшеклассников. Был очевиден рост тех, кто занимается не первый год, а малыши восхищали старанием, непосредственностью и, главное, большим желанием выступать на сцене. Яркие и многообразные сценические костюмы добавили очарования к мастерству выступавших. Дети выглядели на сцене великолепно. Новые танцы, новые лица, новые открытия и таланты.

Атмосфера праздника царила и на сцене, и в зрительном зале. Зритель бурными аплодисментами сопровождал каждый номер, а артисты заряжали всех собравшихся огромной энергией и задором.

«Танец - это наш пульс, биение сердца, наше дыхание. Это ритм нашей жизни. Танец - это чудо, которое имеет душу и сердце, он может заставить нас смеяться и плакать, учит нас любить и жить танцуя!» - говорит руководитель коллектива Безруких П.П.Хочу такой сайт

Этот день оставил самые яркие впечатления и эмоции, как для детей, так и для всех присутствующих на концерте.

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019