Ставропольский старт

12.04.2019

С 28 марта по 02 апреля при поддержке Всероссийской Коллегии спортивных судей по радиоспорту Союза радиолюбителей России в городе Ставрополь стартовало Первенство России и  Всероссийские соревнования  по радиоспорту, в которых приняли участие обучающиеся Дома детского творчества "РАДУГА" объединения «Охота на лис» (руководитель Бодрова Е.Р.), вошедшие  в состав сборной Свердловской области.

В соревнованиях приняли   участие более 160 спортсменов из 13 регионов России, трёх возрастных групп МЖ-12, МЖ-14 и МЖ-16.

Соревнования проходили по трём  дисциплинам: 1. Спортивная радиопеленгация поиск передатчиков на диапазоне 3,5 МГц. 2. Спортивная радиопеленгация поиск передатчиков на диапазоне 144 МГц. 3. Спортивная радиопеленгация – Спринт.

Призёрами Первенства  России от ДДТ «РАДУГА» по радиоспорту стали:

•          на диапазоне 3,5 МГц. Илитюк Филипп  - II место

•          на  диапазоне 144 МГц. Баянкина Ксения -  III место                                                                     Хочу такой сайт

Так же, Зотов Иван и  Илитюк Филипп были включены в командный составе юношей 16 лет по дисциплине Спортивного поиска передатчиков  144 МГц., где заняли II место.

Призёром Всероссийских соревнований по радиоспорту в группе М-12 на диапазоне  3,5 МГц. стал Потоскуев Михаил, заняв почетное III место.

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019