Юные авиамоделисты

08.04.2019

07.04.2019 года состоялось Первенство Свердловской области по авиамодельному спорту «Моя первая модель». Местом проведение в этом году  стал Спортивно-оздоровительный комплекс «VICTORY Спорт», г. Екатеринбург, ул. Республиканская, д. 1а

В соревнованиях приняли участие обучающиеся авиамодельного объединения ДДТ «РАДУГА» (руководитель Карпеченко А.П.)

Команда ДДТ заняла почетные II и III места в командных зачетах и личные победы юных авиамоделистов:

II командное место

на открытых соревнованиях «ФАС Свердловской области по простейшим моделям в закрытых помещениях «Моя первая модель - 2019»

Боков Егор – Самолет

Мясников Дмитрий – FIN

III командное место

на Первенстве Свердловской области среди школьников по авиамоделизму  «Моя первая модель - 2019»

Личные победы:

Карпеченко Ева – I место (вертолет)

Сухих Владимир – III место(вертолет)

Так же благодарим участников, которые принесли результат в командный зачет:

Абдусоматов Р.