Какое время лучше?

05.04.2019

28 марта 2019 года на площадке ДДТ «РАДУГА» для детей и их родителей прошел спектакль театрального объединения «Театр и мы» (руководитель Рябова А.А.) "Время всегда хорошее".

 

Действие разворачивалось в двух временных пространствах - 1980 год и 2020. Время меняет местами мальчика-пионера из 1980 и девочку – «гика» из 2020. Какое общение лучше - и Интернете или «в реале»? Кто такие пионеры? Что скрывают «ники» и нужны ли они? Сможет ли мальчик- пионер комфортно себя почувствовать в мире технологий, а девочка - компьютерный гений понять суть пионерской организации? Почему из-за какого-то кулича можно вылететь из школы, а известность твоего Ника ставит под угрозу твою жизнь? Да и вообще, какое время лучше? А может, время всегда хорошее? Просто это надо понять… почувствовать…

 

Чему можно научиться пионеру у современных тинейджеров, а тинейджеру - у пионеров? Смогут ли они найти ответы на свои вопросы и вернуть все на круги своя?

 

Таки не простые вопросы были поставлены перед зрителями. Каждый ушел со своим мнением и своим виденьем ситуации. Думаем такие постановки будут полезны не только дня обучающихся но и для их родителей (что бы не думали, что их детям живется легко).

 

Так же, хотелось бы отметить, что в спектакле приняла участие студентка Уральского педагогического университета, актриса театра Лукоморье – Кораблёва Юлия Александровна (роль директора школы Тамары Васильевны). Хочу такой сайт

 

Поздравляем педагога дополнительного образования Рябову А.А. с дебютной постановкой и всех ребят принявших в ней участие! Мы очень гордимся Вами и желаем дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2019

Дата обновления: 05.04.2019

Дата публикации: 05.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».