Хорошее время для дебюта

20.03.2019

Какой же ребенок не любит выступать! Выступать громко и ярко, желательно перед зрителями и в красивом костюме.

 

Первого сентября 2018 года в Доме детского творчества вновь открылась театральная студия, но уже под новым руководством Рябовой Анастасии Андреевны и по новому адресу на Титова, 34.

 

И уже за первые полгода студия может похвастаться участием во всех выездных и местных мероприятиях ДДТ «РАДУГА». Так же на счету объединения несколько побед в районных и городских конкурсах. Ну а итогом стал премьерный спектакль "Время Всегда Хорошее", который прошел 15.03.2019г. на базе Свердловского Областного Музыкально-Эстатического педагогического колледжа.

 

Старшая группа воспитанников театральной студии впервые представила свою постановку на публике. 

 

- Для ребят это был первый подобный опыт, выступать на сцене, а в зале не было свободных мест, — рассказала педагог дополнительного образования Рябова А.А.  – Им очень понравилось, ну и конечно, родители остались довольны нашим спектаклем. Планируем в дальнейшем делать больше подобных постановок.

 

После спектакля между актерами и зрителями состоялась творческая встреча и разбор самой постановки.Хочу такой сайт

 

В театральной студии занимаются дети в возрасте от шести до четырнадцати лет. На занятиях они изучают актерское мастерство и сценическую речь. Все занятия направлены на раскрепощение ребят, развитие у них грамотной речи, внимания, памяти, фантазии и чувства ритма.

 

28 марта 2019 года в 18.00 любой желающий сможет посетить спектакль "Время Всегда Хорошее" в актовом зале ДДТ «РАДУГА».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2019

Дата обновления: 20.03.2019

Дата публикации: 20.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».