Служить России!

25.02.2019

День защитника Отечества – один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления, благодарность и конечно подарки. В преддверии празднования Дня защитника Отечества ДДТ «РАДУГА» организовал праздничный концерт для военнослужащих в Воинской части 22316 32-го Военного городка.

В праздничном концерте приняли участие детские творческие объединения - вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), танцевальный коллектив «Вертикаль» (рук. Безруких П.П.), театральная студия «Театр и мы» (рук. Рябова А.А), вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Маколдина Н.Г), детская вокальная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б..), Танцевальный коллектив «Родонит» (руководитель Замалтдинова А.С.), а также школа моделей «GLAMOUR» (рук. Гриценко Н.Е.).

Яркой финальной точкой стала песня «Служить России!» в исполнении всех участников праздничного концерта.

Организаторы мероприятия создали для всех участников теплую праздничную атмосферу.

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 25.02.2019