Изостудия "Академия Искусств"

26.09.2016

Педагог дополнительного образования Первой квалификационной категории Вырова Анастасия Вячеславовна

Адрес: Тбилисский бульвар, 3

Адрес: Агрономическая, 29

Программа рассчитана для детей от 5 до 15 лет.

Творчество просветляет и расширяет взгляд на мир, внешний и внутренний, и родителя и ребенка. Рисовать, лепить, музицировать - такие же важные для человека потребности, как двигаться, общаться, любить. Чем раньше человек осваивает язык самовыражения, тем больше возможностей для развития личности ему открывается. поэтому начинать учиться рисовать не бывает рано.

ПРОГРАММА:

·                     рисование красками (акварель, гуашь);

·                     рисование карандашами;

·                     рисование восковыми мелками, пастелью, тушью;

·                     аппликация;

·                     бумагопластика;

·                     батик (роспись по ткани)

·                     конструирование

В результате реализации программы предполагается достижение определённого уровня овладения детьми изобразительной грамоты. Дети будут знать специальную терминологию, получат представление о видах и жанрах искусства, научатся обращаться с основными художественными материалами и инструментами изобразительного искусства.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок научился создавать что-то новое из разных материалов, если Вы хотите развить воображение ребенка – наша изостудия для детей открыта! Наш педагог не просто ведёт уроки рисования для детей, она открывает им целый новый мир, показывает возможности для творчества!

Дата обновления: 23.07.2019

Дата публикации: 26.09.2016