Мастерская ручного творчества «Золотые ручки»

26.09.2016

Педагог дополнительного образования

Кокорина Алена Андреевна

Адрес: Тбилисский бульвар, 5

Программа рассчитана для детей от 5 до 12 лет.

Способность к творчеству - отличительная черта человека.  Созданное творцом всегда было и будет неповторимым, оригинальным и ценным.

На занятиях  у детей сформируются трудовые навыки, творческая активность и художественный вкус. Сформируются  специальные навыки и умения, которые они смогут использовать в повседневной жизни. Данные занятия помогут вашему малышу развить мелкую моторику, усидчивость, воображение и мышление, а также взаимопомощь, сотрудничество и достижение единой цели в коллективной деятельности.

На занятиях дети научатся работать с природными и подручными материалами, работать с бумагой и тканью, декорировать фоторамки и  предметы интерьера, вышивать и работать с лентами.

Освоят такие техники как:

• Декупаж
  • Батик
  • Витраж
  • Скрабукинг
  • Коллаж
  • Пластилинографию

И многое другое

Результатом занятий по ручному творчеству будут являться выставки детских работ, а также поделки и сувениры в качестве подарков.

Ведь самый лучший подарок это подарок, сделанный своими руками

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 26.09.2016